Размер шрифта Цветовая схема Изображения
2019/2020 учебный год Выпускнику Каникулы Воспитательная работа Шестой гимназический день Пакет «Безопасность» 75-летие освобождения Республики Беларусь Оплата услуг через ЕРИП Карта учащегося Вакансии Перепись населения

Информация о приеме в гимназию

Главная : О гимназии : Расписания занятий : Расписание занятий I ступени

Расписание занятий I ступени

I классы

 

 

1 «А» к.206

1 «Б» к.207

1 «В» к.208

1 «Г» к.209

понедельник

1

физическая культура и здоровье

белорусский язык

русская литература (обучение чтению)

русская литература (обучение чтению)

2

русская литература (обучение чтению)

физическая культура и здоровье

русский язык (обучение письму)

русский язык (обучение письму)

3

русский язык (обучение письму)

математика

физическая культура и здоровье

изобразительное искусство

4

изобразительное искусство

изобразительное искусство

изобразительное искусство

физическая культура и здоровье

вторник

1

музыка

русская литература (обучение чтению)

музыка

русская литература (обучение чтению)

2

математика

русский язык (обучение письму)

математика

русский язык (обучение письму)

3

русская литература (обучение чтению)

математика

русская литература (обучение чтению)

математика

4

русский язык (обучение письму)

музыка

русский язык (обучение письму)

музыка

среда

1

русская литература (обучение чтению)

физическая культура и здоровье

русская литература (обучение чтению)

русская литература (обучение чтению)

2

математика

математика

физическая культура и здоровье

русский язык (обучение письму)

3

час здоровья и спорта

русская литература (обучение чтению)

математика

математика

4

русский язык (обучение письму)

русский язык (обучение письму)

русский язык (обучение письму)

трудовое обучение

четверг

1

человек и мир

русская литература (обучение чтению)

белорусский язык

белорусский язык

2

математика

русский язык (обучение письму)

час здоровья и спорта

час здоровья и спорта

3

физическая культура и здоровье

изобразительное искусство

математика

математика

4

изобразительное искусство

 

изобразительное искусство

изобразительное искусство

пятница

1

математика

человек и мир

математика

математика

2

трудовое обучение

математика

трудовое обучение

физическая культура и здоровье

3

белорусский язык

трудовое обучение

человек и мир

человек и мир

4

 

час здоровья и спорта

 

 

 

 

Классный руководитель

Пекарская Т.Н.

Классный руководитель

Работуева Н.Н.

 

Классный руководитель

Зеленковская Е.И.

 

Классный руководитель

Ковалевич Е.Л.

 

 II классы

 

 

2 «А» к.306

2 «Б» к.303

2 «В» к.305

2 «Г» к.300

понедельник

1

русская литература

русская литература

человек и мир

русская литература

2

русский язык

русский язык

математика

русский язык

3

математика

математика

русский язык

математика

4

музыка

музыка

музыка

музыка

5

 

 

час здоровья и спорта

 

вторник

1

физическая культура и здоровье

белорусский язык

русская литература

белорусский язык

2

математика

физическая культура и здоровье

математика

белорусская лит. (лит. чтение)

3

белорусский язык

математика

русский язык

математика

4

белорусская лит. (лит. чтение)

белорусская лит. (лит. чтение)

трудовое обучение

изобразительное искусство

5

 

 

 

 

среда

1

русская литература

русская литература

белорусская лит. (лит. чтение)

русская литература

2

русский язык

математика

белорусский язык

русский язык

3

математика

русский язык

физическая культура и здоровье математика

математика

4

изобразительное искусство

изобразительное искусство

 

физическая культура и здоровье

5

 

 

 

ОБЖ

четверг

1

человек и мир

физическая культура и здоровье

русская литература

белорусская лит. (лит. чтение)

2

физическая культура и здоровье

белорусский язык

русский язык

белорусский язык

3

белорусский язык

белорусская лит. (лит. чтение)

математика

час здоровья и спорта

4

белорусская лит. (лит. чтение)

человек и мир

ОБЖ

человек и мир

5

 

 

 

 

пятница

1

ОБЖ

ОБЖ

белорусская лит. (лит. чтение)

русский язык

2

математика

математика

белорусский язык

математика

3

русский язык

русский язык

изобразительное искусство

физическая культура и здоровье

4

трудовое обучение

час здоровья и спорта

физическая культура и здоровье

трудовое обучение

5

час здоровья и спорта

трудовое обучение

 

 

 

 

Классный руководитель

Коротышова Е.А.

 

Классный руководитель

Апанасенко О.Л.

 

Классный руководитель

Новик Т.А.

 

Классный руководитель

Субелиани И.Н.

 

 III классы

 

 

3«А» к.305

3 «Б» к.300

3 «В» к.303

3 «Г» к.306

понедельник

1

музыка

белорусская литература

математика

русский язык

2

математика

физическая культура и здоровье

русский язык

математика

3

белорусский язык

математика

физическая культура и здоровье

английский язык

4

белорусская литература

белорусский язык

английский язык

физическая культура и здоровье

5

изобразительное искусство

музыка

 

 

вторник

1

русская литература

английский язык

русская литература

белорусский язык

2

математика

математика

английский язык

белорусская литература

3

английский язык

час здоровья и спорта

математика

математика

4

русский язык

русский язык

русский язык

человек и мир

5

час здоровья и спорта

русская литература

изобразительное искусство

изобразительное искусство

среда

1

белорусская литература

человек и мир

физическая культура и здоровье

английский язык

2

белорусский язык

математика

белорусская литература

физическая культура и здоровье

3

физическая культура и здоровье

белорусский язык

белорусский язык

русский язык

4

математика

белорусская литература

математика

математика

5

человек и мир

трудовое обучение

человек и мир

русская литература

четверг

1

английский язык

русская литература

русская литература

белорусская литература

2

русский язык

английский язык

русский язык

белорусский язык

3

русская литература

русский язык

английский язык

час здоровья и спорта

4

ОБЖ

ОБЖ

час здоровья и спорта

английский язык

5

трудовое обучение

 

трудовое обучение

трудовое обучение

пятница

1

русский язык

математика

белорусская литература

русская литература

2

физическая культура и здоровье

английский язык

математика

математика

3

английский язык

физическая культура и здоровье

белорусский язык

русский язык

4

математика

русский язык

музыка

ОБЖ

5

 

изобразительное искусство

ОБЖ

музыка

 

 

Классный руководитель

Липницкая И.И.

 

Классный руководитель

Лазаренко Е.В.

 

Классный руководитель

Тулейко О.В.

 

Классный руководитель

Сытько А.В.

 

IV классы

 

 

4 «А» к.307 2 смена

4«Б» к.308 2 смена

4 «В» к.307 1 смена

4 «Г» к.308 1 смена

понедельник

1

русский язык          

английский язык

русский язык        

русский язык        

2

английский язык

изобразительное искусство

математика

математика

3

математика

русский язык        

изобразительное искусство

трудовое обучение

4

трудовое обучение

математика

английский язык

час здоровья и спорта    

5

ОБЖ

музыка

 

английский язык

вторник

1

физическая культура и здоровье

белорусский язык

русская лит. (лит. чтение)

русская лит. (лит. чтение)

2

белорусский язык

физическая культура и здоровье

математика

русский язык        

3

русская лит. (лит. чтение)

математика

английский язык

математика

4

математика

белорусская лит. (лит. чтение)

физическая культура и здоровье

английский язык

5

белорусская лит. (лит. чтение)

человек и мир

русский язык        

физическая культура и здоровье

среда

1

русская лит. (лит. чтение)

математика

математика

математика

2

английский язык

русский язык

человек и мир

человек и мир

3

математика

английский язык

белорусский язык

белорусский язык

4

русский язык

русская лит. (лит. чтение)

белорусская лит. (лит. чтение)

музыка

5

изобразительное искусство

трудовое обучение

музыка

белорусская лит. (лит. чтение)

четверг

1

белорусский язык

русский язык

русская лит. (лит. чтение)

русская лит. (лит. чтение)

2

физическая     культура и здоровье

математика

русский язык

русский язык

3

белорусская лит. (лит. чтение)

физическая культура и здоровье

математика

физическая культура и здоровье

4

человек и мир

русская лит. (лит. чтение)

физическая культура и здоровье

английский язык

5

 

 

трудовое обучение

изобразительное искусство

пятница

1

английский язык

белорусская лит. (лит. чтение)

белорусский язык

белорусская лит. (лит. чтение)

2

математика

белорусский язык

белорусская лит. (лит. чтение)

белорусский язык

3

русский язык

час здоровья и спорта

час здоровья и спорта    

математика

4

час здоровья и спорта      

английский язык

английский язык

ОБЖ

5

музыка

ОБЖ

ОБЖ

 

 

 

Классный руководитель

Гуринович С.М.

Классный руководитель

Малюгова Н.П.

 

Классный руководитель

Самошкина О.Ю.

Классный руководитель

Гороховик Е.В.