2018/2019 учебный год Выпускнику Каникулы Шестой гимназический день Эксперимент Пакет «Безопасность»

Информация о приеме в гимназию

Главная : О гимназии : Расписания занятий : Расписание факультативных занятий II и III ступеней

Расписание факультативных занятий II и III ступеней

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

Время

Предмет

Название факультативного занятия

Кол-во

часов

Ф.И.О. учителя

Классы

кабинета

понедельник

14.05-14.50

Русский язык

«На уроке и после урока (готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)»

1

Фролова Л.А.

11А (1гр)

107

14.05-14.50

Английский язык

«Практикум по чтению»

 

1

Дульчевская Т.Ю.

115

14.05-14.50

Английский язык

«Практикум по чтению»

 

1

Мельникова А.С.

103/3

14.05-14.50

Русский язык

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

1

Черненко Ж.П.

111

15.00-15.45

Английский язык

«Практикум по чтению»

 

1

Антонович М.А.

104/1

15.00-15.45

Русский язык

«На уроке и после урока (готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)»

1

Фролова Л.А.

11А

2 (гр)

107

15.00-15.45

Белорусский язык

«Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы»

1

Караневская О.М.

10А,Б

114

вторник

14.05-14.50

Математика

«Путешествие с математикой»

1

Филонова Е.В.

215

14.05-14.50

Математика

«Алгебра учит рассуждать»

1

Шавейко Т.Ю.

10Б

319

15.00-15.45

15.55-16.30

Биология

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

2

Черевако И.В.

11Б

211

15.00-15.45

Белорусский язык

«Складаны сказ без складанасці»

1

Фалейчик Е.Н.

9Б,В

216

15.00-15.45

 

Обществоведение

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Обществоведение»

1

Коктыш Г.И.

11А

210а

15.00-15.45

Белорусский язык

«Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы»

 

Слабко А.А.

10АБ

107

среда

14.05-14.50

Физика

«Простые решения сложных задач»

1

Москалёв А.И.

10А

315

15.00-15.45

Физика

«Простые решения сложных задач»

1

Москалёв А.И.

9А,В

315

14.05-14.50

15.00-15.45

Биология

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

2

Черевако И.В.

10А

211

14.05-14.50

Химия

«Удивительный мир неорганической химии»

1

Войтик В.И.

11А,Б

313

14.05-14.50

Русский язык

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

1

Радкевич В.Н.

215

14.05-14.50

Математика

«Путешествие с математикой»

1

Филонова Е.В.

113

14.05-14.50

Английский язык

«Лексико-грамматический практикум»

1

Беленькая З.В.

10Б

103/1

14.05-14.50

Английский язык

«Практикум по чтению»

1

Антонович М.А.

104/1

14.05-14.50

15.00-15.45

Физика

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Физика»

2

Редько А.Н.

11А,Б

318

15.00-15.45

 

Английский язык

«Лексико-грамматический практикум»

1

Беленькая З.В.

10А

103/1

15.00-15.45

Русский язык

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

1

Черненко Ж.П.

212

15.00-15.45

Математика

«Путешествие с математикой»

1

Филонова Е.В.

113

четверг

14.20-15.05

 

Биология

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

1

Черевако И.В.

9А,В

211

14.20-15.05

 

Русский язык

«На уроке и после урока (готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)»

1

Фролова Л.А.

10Б

215

14.20-15.05

Белорусский язык

«Практыкум па пунктуацыібеларускай мовы»

1

Фалейчик Е.Н.

11А,Б

216

14.20-15.05

Белорусский язык

«Складаны сказ без складанасці»

1

Таранда С.С.

107

15.15-16.00

Русский язык

«Функциональная стилистика русского языка»

1

Фролова Л.А.

10А

215

14.05-14.50

Математика

«Путешествие с математикой»

1

Филонова Е.В.

112

14.20-15.05

Английский язык

«Лексико-грамматический практикум»

1

Прокудина М.Н.

11Б

103/2

14.20-15.05

Русский язык

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

1

Лукьянова О.В.

111

14.20-15.05

Математика

«Повторяем математику»

1

Шавейко Т.Ю.

319

14.20-15.05

Русский язык

«Русский язык в алгоритмах»

1

Черненко Ж.П.

11Б

212

14.20-15.05

Информатика

«Пропедевтика основ алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования Scratch»

1

Редько А.Н.

6А,В,Г

314

15.15-16.00

Английский язык

«Лексико-грамматический практикум»

1

Прокудина М.Н.

11А

103/2

15.15-16.00

Математика

«Повторяем математику»

1

Шавейко Т.Ю.

319

пятница

14.05-14.50

Математика

«Повторяем математику»

1

Гурина В.А.

113

14.05-14.50

Химия

«Удивительный мир органических веществ»

1

Войтик В.И.

10А

313

14.05-14.50

Информатика

«Пропедевтика основ алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования Scratch»

1

Редько А.Н.

318

суббота

9.00-9.45

9.55-

10.40

Математика

«Обобщающий факультативный курс по математике»

2

Скоробогатая Л.П.

11Б

316

9.55-

10.40

История

«Гiсторыя Беларусi у iменах i людзях»

1

Шавель С.А.

10А,Б

317

10.50-11.35

11.45-12.30

История

«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»

2

Шавель С.А.

11А

317

10.50-11.35

11.45-12.30

Математика

«Обобщающий факультативный курс по математике»

2

Скоробогатая Л.П.

10Б

316