Размер шрифта Цветовая схема Изображения
2019/2020 учебный год Выпускнику Каникулы Воспитательная работа Шестой гимназический день Пакет «Безопасность» 75-летие освобождения Республики Беларусь Оплата услуг через ЕРИП Карта учащегося Вакансии Перепись населения

Информация о приеме в гимназию

Главная : О гимназии : Расписания занятий : Расписание занятий учителей эстетических направлений

Расписание занятий учителей эстетических направлений

 на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

Ф.И.О. учителя

предмет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Волкодатова Н.Н.

фортепиано

15.50-16.35

18.00-18.45

(201)

14.50-15.35

(322)

 

14.20 -17.55

(321)

10.00-10.45

14.05-15.45

(322)

 

Каминская Н.Н.

 

сольфеджио,

вокальный

ансамбль

15.05-17.40

(201)

11.00-13.45

(304,321)

16.00-17.40

(201)

14.00-18.35 (304)

11.00-12.45

(304)

14.20-16.55

(201)

15.05-17.40

(201)

 

Еременко Э.Н.

сольфеджио,

вокальный

ансамбль

11.00-17.55

(304)

11.00-18.05

(205,304)

 

11.00-17.55

(310/2,304)

10.00-17.45

(304)

10.50-16.35

(205)

Монастырская Н.В.

 

фортепиано

9.00-12.45

(322)

14.05-17.35

(108/2)

14.05-18.30

(321,108/2)

 

15.05-19.30

(108/2)

9.00-12.45

(320)

14.55-18.35

(108/2)

9.00-10.40

(108/2)

Димитрова В.С.

фортепиано

13.05-19.30

(322)

11.00-19.20

(322,316)

 

12.00-19.30

(322)

11.00-18.30

(322,316)

9.00-12.30

(322)

Петрусенко И.В.

фортепиано

10.00-16.35 (321)

11.00-12.45

14.55-16.35

(321)

10.00-16.35

(321)

11.00-13.50

(321)

14.20-16.20 (315а)

10.00-12.45

14.05-15.45

(321)

 

Занкевич Н.Ф.

цимбалы

8.00-12.45

(203)

13.05-16.35

(320)

13.05-16.35 (320)

8.00-13.40

(203)

13.05-19.20

(320)

 

Ф.И.О. учителя

предмет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Косаревская В.А.

 

скрипка

10.00-17.25

(320)

14.00-18.50

(315а)

10.00-12.45

(320,322)

12.15-19.20

(320,322)

13.10-16.40

(315а)

 

Солодухо Е.Н.

 

аккордеон

11.00-17.30

(310/1)

 

11.00-17.30

(3-4, 310/1)

11.00-17.15

(310/1)

11.00-18.25

(310/1)

10.50-15.15

(310/1)

Ветошкин Р.М.

 

гитара

11.00-19.30

(309/1)

 

12.00-18.40 (309/1)

11.00-12.45

14.05-18.40

(319/1)

12.00-18.40

(309/1)

9.55-15.15 (309/1)

Сумар И.К.

 

духовые инструменты, инструм.

ансамбль

 

14.05-17.35

(310/2)

11.00-18.30

(310/2)

14.20-17.50

(310/2)

 

9.55-13.25

(310/2)

Немиро В.В.

духовые инструменты, инструм.

ансамбль

 

15.05-18.35

(310/1)

 

 

15.05-19.30

(310/2)

 

Стефанович С.К.

танец

11.00-12.45 (204)

14.05-17.25 (204)

11.00-18.10 (204)

 

11.00-18.15 (204)

11.00-12.45 (204)

14.05-17.25 (204)

10.30-14.00

(204)

Бутько Е.В.

 

танец

13.05-17.30

(203)

13.30-19.20

(203)

11.00-17.45 (203)

13.50-17.20 (203)

11.00-17.45 (203)

10.50-14.20 (203)

Реут И.И.

 

концертмейстер

11.00-17.10

(204,203)

11.00-19.20

(204,203)

11.00-16.45

(203)

11.00-17.25

(204,203)

11.00-16.45

(203)

 

Сорокина Л.М.

 

изобразительное искусство

 

11.00-17.20

(110)

11.00-17.20

(110)

11.00-17.20 (110)

11.00-17.30 (110)

9.00-14.20 (110)

Тютюнова Е.А.

театральные дисциплины

 

11.00-17.30

(203, 204, 115)

11.00-18.05 (204)

11.00-16.35 (205,204,115)

13.05-18.15 (205)

9.55-14.20 (203,115)

Шило Е.А.

 

концертмейстер

8.00-15.50

(203, 320, 201)

13.00-18.50

(304, 320)

10.00-16.45

(320)

11.00-18.25

(320,304, 201)

13.05-19.20

(320)