Размер шрифта Цветовая схема Изображения
2019/2020 учебный год Выпускнику Каникулы Воспитательная работа Шестой гимназический день Пакет «Безопасность» 75-летие освобождения Республики Беларусь Оплата услуг через ЕРИП Карта учащегося Вакансии Перепись населения

Информация о приеме в гимназию

Главная : О гимназии : Расписания занятий : Расписание работы объединений по интересам

Расписание работы объединений по интересам

на первое полугодие 2019 /2020 учебного года

                                                                                                                

№ п/п

Руководитель

Название

Расписание работы

Время работы

Классы

Галуза В.И.

«Моё профессиональное будущее»

Четверг

Пятница

16.35-17.20

17.25-18.10

9

классы

Коктыш Е.А.

«Моя Вселенная»

Среда,

 

Четверг

16.05-16.40

16.50-17.25

16.05-16.40

16.50-17.25

1

классы

Кулагина И.Г.

«Учимся жить в мире и согласии»

Суббота

 

16.10-16.55

17.00-17.45

17.50-18.35

18.40-19.25

7-11

классы

Хаткевич Р.Л.

«Чтение с увлечением»

Вторник, Среда, Четверг, Пятница

16.05-16.40

1

классы

Кислякова Л.М.

«Здоровый образ жизни. Питание и здоровье»

Вторник

Четверг

 

12.00-12.45

13.00-13.45

12.00-12.45

2

классы

Бенько М.А.

«Настольный теннис»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

  1. 05-15.50

 

 

15.10-15.55

6-11

классы

Скамейкина Т.Н.

«Баскетбол»

Вторник,

 

Четверг

  1. 05-15.50

16.00-16.45

15.10-15.55

16.05-16.50

7-11

классы

Сафроненко А.П.

«Футбол»

Понедельник

 

Среда

15.05-15.50

16.00-16.45

16.00-16.45

7

классы

Миронович Е.М.

«Крепыш»

Понедельник

Среда

Пятница

 

13.10-13.55

12.00-12.45

13.10-13.55

16.00-16.45

2-4

классы

10.

Каминская Н.Н.

«Хор»

Четверг

 

15.15-16.00

16.10-16.55

5-9

классы

11.

Ерёменко Э.Н.

«Хор. Адажио»

Вторник

 

13.05-13.50

14.00-14.45

15.50-16.25

16.35- 17.10

1,2

классы

12.

Стефанович С.К.

«В ритмах 21 века»

Вторник, Четверг

Суббота

 

13.05-13.50

 

12.20-13.05

13.15-14.00

1,2

классы

11

классы

13.

Бутько Е.В.

«Сюрприз»

Понедельник

Четверг

16.45-17.30

17.30-18.15

4

классы

14.

Тютюнова Е.А.

«Лик»

Вторник

Четверг

16.45-17.30

15.50-16.35

6-11

классы

15.

Малюгова Н.П.

«Радуга»

Пятница

 

10.30-11.15

11.25-12.10

4

классы

16.

Тулейко О.В.

«Юный исследователь»

Пятница

 

10.30-11.15

11.25-12.10

3

классы

17.

Гуринович С.М.

«Радуга»

Пятница

 

10.30-11.15

11.25-12.10

4

классы

18.

Гороховик Е.В.

«Радуга»

Четверг

16.55-17.40

17.50-18.35

4

классы

19.

Самошкина О.Ю.

«Чтение с увлечением»

Четверг

 

14.10-14.55

15.05-15.50

4

классы

20.

Сорокина Л.М.

«Вдохновение»

Среда

Четверг

17.30-18.15

5-6

классы

22.

ИП Грищенко С.М.

 

Занятия по эстрадному танцу

Понедельник, Среда

Вторник,

Четверг,

Пятница

18.00-21.00

 

18.00-20.00

5-9

классы

23.

Спортивный клуб

« Каскад»

Таэквандо

Вторник,

Четверг

Суббота

17.00-20.30

 

10.00-13.30

2-11

классы

24.

РОО «Белорусская федерация общеоздоровительной гимнастики»

Начальная физическая подготовка с элементами эстетической гимнастики

Понедельник

Среда

Пятница

17.30-20.30

6-10 лет

25.

Пекун О.С.

Развивающие занятия «Мамина школа»

Суббота

10.30-12.00

5-6 лет

26.

Веренич А.И.

Баскетбол

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

16.40-20.30

16.30-20.30

17.15-20.30

16.40-20.30

17.15-19.00

13.30-20.00

3-11 классы