Размер шрифта Цветовая схема Изображения
2019/2020 учебный год Выпускнику Каникулы Воспитательная работа Шестой гимназический день Пакет «Безопасность» 75-летие освобождения Республики Беларусь Оплата услуг через ЕРИП Карта учащегося Вакансии Перепись населения

Информация о приеме в гимназию

Главная : О гимназии : Расписания занятий : График проведения занятий на основе самоокупаемости

График проведения занятий на основе самоокупаемости

на полугодие 2019/2020 учебного года

(с 02.09.2019)

 

№ п/п

Наименование кружка

Время работы

Преподаватель

Кабинет

Понедельник

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (1 «А»)

11.20-11.55

Пекарская Т.Н.

№ 203

 

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (русский язык 2 «Б»)

12.00-12.45

 

Апанасенко О.Л.

№ 303

 

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (2   «Г»)

12.00- 12.45

Субелиани И.Н.

№ 300

 

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (3   «А»)

12.00-12.45

Липницкая И.И.

№205

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (4   «В»)

13.00-13.45

Самошкина О.Ю.

№205

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (английский язык 5   «Г»)

13.00-13.45

Кононова Т.М.

№ 101

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (математика   4 «Г»)

 

13.00-13.45

14.00-14.45

Гороховик Е.В

№ 113

№108(1)

 

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (английский язык 8 классы

15.05-15.50

Тукаленко А.С.

№106

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (математика ) 9 «В»

15.05-16.50

Гурина В.А.

№113

    Вторник

 

 

Введение в мир английского языка 2 «А»

12.00- 12.45

Лозицкая И.Н.

№104(3)

 

Введение в мир английского языка 2 «А»

12.00- 12.45

Дятчик Ю.В.

№306

 

Изображение на плоскости (3 классы )

11.00-11.45

12.00-12.45

Сорокина Л.М.

№110

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам   (русский язык)8 «В», «Г»

15.05-15.50

Радкевич В.Н.

№215

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (англ. язык)5 «В»

14.05-14.50

Кононова Т.М

№103(3)

 

Танец 4 классы

17.50-18.35

18.45-19.30

Бутько Е.В.

№203

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (математика ) 3 «В»,3 «Г»

18.00-18.45

Тулейко О.В.

№ 306

Среда

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (3 классы)

11.00-12.45

Тютюнова Е.А.

№203

 

Введение в мир английского языка 1 «А»

12.00- 12.45

Дятчик Ю.В.

№206

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам   (2 классы)

13.05-13.45

Тютюнова Е.А.

№203

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (1 классы)

16.45-17.55

Тютюнова Е.А.

№203

 

Сольфеджио (2 группа; 3, 4 классы)

11.00-11.45

Солодухо Е.Н.

№304

 

Сольфеджио (1 группа; 3, 4 классы)

12.00-12.45

Солодухо Е.Н.

№304

 

Сольфеджио (2 классы)

13.05-13.50

Солодухо Е.Н.

№304

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (1   «Б»)

11.20-11.55

 

Работуева Н.Н.

№207

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (2   «А»)

12.00-12.45

Коротышова Е.А.

№300

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (2   «Б»)

12.00-12.45

Апанасенко О.Л.

№303

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (русский язык) 4   «В»

13.00-13.45

Гороховик Е.В.

№205

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам(белорусский язык) 3 «Б»

12.00-12.45

Лазаренко Е.В.

№205

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам(математика)   5 «В»

13.00-13.45

Гурина В.А.

№113

 

Сольфеджио (4-5 классы)

14.05-14.50

Каминская Н.Н.

№304

 

Сольфеджио (6-7 классы)

15.05-15.50

Каминская Н.Н.

№304

 

Сольфеджио (8-9 классы)

16.00-16.45

Каминская Н.Н.

№304

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам   (физика) 8 классы

15.05-15.50

Москалев А.М.

№315

Четверг

 

Введение в мир английского языка 1 «Г»

12.00-12.35

Лозицкая И.Н.

№104/3

 

Введение в мир английского языка 2 «Б»

12.00-12.45

Дятчик Ю.В.

№303

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам   (белорусский язык)

3 «В», «Г»

12.00-12.45

Сытько А.В.

№205

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (2 классы)

13.05-13.50

14.00-14.45

Сорокина Л.М.

№110

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (1 классы)

16.00-16.35

16.45-17.20

Сорокина Л.М.

№210

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (2 классы)

14.00-14.45

15.00-15.45

Бутько Е.В.

№203

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (математика) 7 «В», «Г»

14.20-15.05

Филонова Е.В.

№214

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (математика) 5»А»,5 «Б»

14.20-15.05

Шавейко Т.Ю.

№319

 

Сольфеджио (1 классы, 1 группа)

15.55-16.30

Солодухо Е.Н.

№304

 

Сольфеджио (1 классы, 2 группа)

16.40-17.15

Солодухо Е.Н.

№304

 

Ритмика (1 классы)

16.05-16.40

16.50-17.35

Стефанович С.К.

№204

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам   (математика)4 «А»

12.00-12.45

Гуринович С.М.

№307

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам   (математика) 4 «Б»

17.00-17.45

18.00-18.45

Малюгова Н.П.

№308

Пятница

 

Введение в мир английского языка 1 «В»

12.00-12.35

Лозицкая И.Н.

№104/3

 

Введение в мир английского языка 1 «Б»

12.00-12.35

Дятчик Ю.В.

№207

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (английский язык) 2 «Г»

12.00-12.45

Бадюля Е.А.

№106

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (математика)2 «В»

12.00-12.45

Новик Т.А.

№ 307

 

Введение в мир английского языка 2 «В»

14.05-14.50

Лозицкая И.Н.

106

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (математика)3 «А»

12.05-12.50

Липницкая И.И.

№205

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (математика) 7 «А»

14.00-14.45

Филонова Е.В.

№214

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (математика)9 «В»

14.05-15.50

Гурина В.А.

№ 113

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (английский язык)11 классы

15.05-15.50

Козлова А.С.

№105/1

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (английский язык)

5 «А», 5 «Б»

14.05-14.50

Павловец Н.С.

№108(2)

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (математика)

5 «Г»

14.05-14.50

Москалёв А.И.

№315

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (математика)

3 «Б», 3 «В», «Г»

18.00-18.45

Тулейко О.В.

№ 306

Суббота

 

Изображение на плоскости (4 классы)

9.00-9.45

9.55-10.40      

 

Сорокина Л.М.

№110

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (математика)1Г

9.00-9.35

Ковалевич Е.В.

№209

 

Музыкальные и театральные игры (4 классы)

9.55-11.35  

 

Тютюнова Е.А.

№ 115

 

Дополнительное обучение по отдельным предметам (математика; )

13.00-13.45

14.00-14.45

Скоробогатая Л.П.

№316

 

Обучение чтению, письму, развитие речи

9.00-9.30

Лазаренко Е.В.

№208

 

Введение в мир английского языка

9.00-9.30

Храмченко Е.А.

№209

 

Введение в мир английского языка

9.40-10.10

Храмченко Е.А.

№208

 

Изображение на плоскости

10.20.-10.50

Ковалевич Е.Л.

№209

 

Изображение на плоскости

11.00-11.30

Ковалевич Е.Л.

№208

 

Обучение счёту

10.20.-10.50

Лазаренко Е.В.

№208

 

Обучение чтению, письму, развитие речи

9.40-10.10

Лазаренко Е.В.

№209

 

Обучение счёту

11.00-11.30

Лазаренко Е.В.

№209