2018/2019 учебный год Выпускнику Каникулы Шестой гимназический день Эксперимент Пакет «Безопасность»

Информация о приеме в гимназию

Главная : О гимназии : Гордость гимназии : Наши достижения 2016/2017

Наши достижения 2016/2017

ПОБЕДИТЕЛИ

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ:

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА 

Моргулец Дарья

9 Б

Диплом 2 степени (район)

Учитель

Савинова А.А.

Пометникова Анастасия

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Савинова А.А.

Жук Максим

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Фалейчик Е.Н.

Галыго Елена

10 А

Диплом 3 степени (район)

Учитель

 Таранда С.С.

Лобович Полина

10 А

Диплом 2 степени (район)

Учитель

Таранда С.С.

Выжеговская Анна

11 В

Диплом 3 степени (район)

Учитель Караневская О.М.

 РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА 

Станелик Алина

9 В

Диплом 2 степени (район)

Учитель

Черненко Ж.П.

Крыж Ульяна

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Фролова Л.А.

Бобко Кристина

9 Б

Диплом 3 степени

(район)

Учитель

Фролова Л.А.

Буталенко Екатерина

9 В

Похвальный отзыв (район)

Учитель

Черненко Ж.П.

 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ванзонок Наталья

10 А

Похвальный отзыв (район)

Учитель

Мельникова А.С.

Станкевич Дарья

11 Б

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Козлова А.С.

Орловская Анна

11 Б

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Сромук М.В.

Костюкович Анастасия

11 В

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Козлова А.С.

 МАТЕМАТИКА 

Карпик Сергей

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Хазан И.Р.

Шевко Кирилл

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Шавейко Т.Ю.

Рубанова Снежана

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Хазан И.Р.

Борисевич Анастасия

Диплом 2 степени (район)

Учитель

Апанель Л.М.

Рубин Дмитрий

Диплом 2 степени (район)

Учитель

Шавейко Т.Ю.

Борисевич Анастасия

Диплом 2 степени (район)

Учитель

Апанель Л.М.

Липская Александра

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Апанель Л.М.

Ольховик Дарья

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Апанель Л.М.

Стриженок Елизавета Диплом 3 степени (район)

Учитель

Апанель Л.М.

Кветко Матвей

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Шелест С.А.

БИОЛОГИЯ 

Середич Полина

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Черевако И.В.

Пометникова

Анастасия

Диплом 2 степени (район)

Учитель

Черевако И.В.

Климович Наталия

11 А

Диплом 1 степени (район)

Диплом 3 степени

(город)

Учитель

Бондарева С.В.

Воднева Ирина

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Черевако И.В.

Ажеронок Екатерина

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Черевако И.В.

Ковалевская Анастасия

Похвальный отзыв (район)

Учитель

Черевако И.В.

Липская Александра

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Черевако И.В.

Гиль Мария

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Черевако И.В.

Середич Полина

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Черевако И.В.

Липская Александра

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Черевако И.В.

Ткачук Алексей

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Черевако И.В.

Лаврусенко Андрей

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Черевако И.В.

Шепелевич Полина

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Черевако И.В.

Бутрим Вероника

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Черевако И.В.

Акунец Анна

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Черевако И.В.

 ФИЗИКА 

Липская Александра

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Москалев А.И.

 ИНФОРМАТИКА 

Кац Николай

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Редько А.Н.

 ХИМИЯ

Зубович Евгения

Диплом 1 степени (район)

Диплом 3 степени

(город)

Учитель

Войтик В.И.

Лозицкий Арсений

8 Б

Диплом 1 степени (район)

 

Учитель

Войтик В.И.

Липская Александра

Диплом 2 степени (район)

Учитель

Войтик В.И.

Почебыт Алексей

Диплом 2 степени (район)

Учитель

Войтик В.И.

Бутрим Вероника

Диплом 2 степени (район)

Учитель

Войтик В.И.

Лозицкий Арсений

Диплом 2 степени (район)

Учитель

Войтик В.И.

Терлецкая София

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Войтик В.И.

Хоревич Диана

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Войтик В.И.

Середич Полина

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Войтик В.И.

Ольховик Дарья

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Войтик В.И.

Цыркун Нкадежда

11А

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Войтик В.И.

Уласевич Анастасия

10А

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Войтик В.И.

ИСТОРИЯ

Сидорович Анастасия

11 Б

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Шавель С.А.

Пилипейко Ксения

11 Б

Похвальный отзыв (район)

Учитель

Шавель С.А.

Шуляк Роман

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Литвинович Н.Ю.

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Терехин Евгений

10А

Диплом 3 степени (район)

Учитель

Литвинович Н.Ю.

ГЕОГРАФИЯ 

Мазуркевич Станислав

Диплом 2 степени (район)

Учитель

Воронич Е.М.

Клебанович Антон

10А

Диплом 1 степени (район)

Диплом 3 степени(город)

Учитель

Воронич Е.М.