2018/2019 учебный год Выпускнику Каникулы Шестой гимназический день ШАГ - Школа активного гражданина Эксперимент Пакет «Безопасность» Безопасная зима 100 лет БССР

Информация о приеме в гимназию

Главная : Каникулы : Планы : План работы спортивного зала на период зимних каникул

План работы спортивного зала на период зимних каникул

                                                 

Занятость спортивного зала
государственного учреждения образования
«Гимназия №192 г. Минска»
в период зимних каникул 2018/2019 учебного года

 

Время

Мероприятие

Класс

Ответственный

26. 12. 2018 среда

10.00- 11.50

Подвижная игра

«Самый меткий»

1-4

классы

Учитель

Миронович Е.М.

11.50-12.00

Проветривание

 

 

12.00- 13.30

Объединение по интересам «Крепыш»

2-4 классы

Учитель

Миронович Е.М.

12.00- 13.30

Спортивная игра «Настольный теннис»

5-6

классы

Учитель

Бенько М.А.

13.30-13.50

Проветиривание

 

 

13.50- 15.20

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

8-11

классы

Учитель

Бенько М.А.

15.20-16.05

Спортивная игра «Весёлый мяч»

 

Учитель

Бенько М.А.

16.05-16.15

Проветривание

 

 

16.20-17.20

Спортивная игра «Футбол»

8-11

классы

Учитель

Бенько М.А.

17.45-19.15

Секция «Баскетбол»

8- 9

классы

Тренер

Веренич А. И.

19.20-20- 15

Секция «Баскетбол»

1-4 классы

Тренер

Веренич А. И.

27.12.2018 четверг

10.00- 14.00

Турнир по баскетболу

5- 11

классы

Тренер

Веренич А. И.

14.00-15.00

Турнир по настольному теннису

5-6

классы

Учителя

Бенько М.А., Миронович Е.М.

15.30- 17.00

Спортивная игра «Весёлый мяч»

5-7

классы

Учителя

Бенько М.А., Миронович Е.М.

17.00- 17.20

Проветривание

 

 

17.20-18.50

Спортивная игра «Футбол»

8-11

классы

Учитель

Бенько М.А.

18.50-19.00

Проветривание

 

 

19.00-20.30

Секция «Баскетбол»

1-4

классы

Тренер

Веренич А. И.

28.12.2018 пятница

10.00- 11.50

Спортивная игра «Весёлый мяч»

1-    4

классы

Учитель

Миронович Е.М.

11.50-12.00

Проветривание

 

 

12.00- 13.30

Играем в волейбол

7-8

классы

Учитель

Белошеева А.Г.

12.00- 13.30

Объединение по интересам «Баскетбол»

8- 11

классы

Учитель

Белошеева А.Г.

13.30-.14.00

Проветривание

 

 

14.00-14.45

Спортивная игра «Настольный теннис»

1-4

классы

Учитель

Бенько М.А.

14.45-15.05

Проветривание

 

 

15.05-17.30

Спортивная игра «Футбол»

5- 7

классы

Учитель

Бенько М.А.

17.30-17.50

Проветривание

 

 

17.55- 19.25

Секция «Баскетбол»

8- 9

классы

Веренич А. И.

19.30-20.15

Секция «Баскетбол»

1-4

классы

Веренич А. И.

29.12.2018суббота

10.00-11.20

Спортивный праздник

«Новогодняя спортландия»

1-4

классы

Учителя

Миронович Е.М.

Бенько М.А.

11.30-13.00

Объединение по интересам

« Баскетбол»

8-11

классы

Учитель

Белошеева А.Г.

13.00-16.30

Секция «Баскетбол»

5- 8

классы

Самусев О. М.

16.30-18.05

Секция «Баскетбол»

8- 9

классы

Веренич А. И.

18.10-19.40

Секция «Баскетбол»

1-4

классы

Веренич А. И.

02.01.2019 среда

10.00-11.30

Спортивная игра «Весёлые старты»

1-4

классы

Учитель

Миронович Е.М.

11.30-12.00

Проветривание

 

 

12.00-13.30

Спортивная игра «Настольный теннис»

5-6

классы

Учитель

Бенько М.А.

12.00-13.30

Объединение по интересам «Крепыш»

2-4 классы

Учитель Миронович Е.М.

14.00-14.20

Проветривание

 

 

14.20-15.50

Объединение по интересам «Футбол»

5-6

классы

Учитель

Сафроненко А.П.

14.20-17.30

Спортивная игра

«Передай мяч»

8-11

классы

Учитель

Сафроненко А.П.

17.45-19.15

Секция «Баскетбол»

8 – 9

классы

Веренич А. И.

19.20-20- 15

Секция «Баскетбол»

1-4

классы

Веренич А. И.

03.01.2019 четверг

10.00- 11.30

Спортивная игра «Быстрый мяч»

1-4

классы

Учитель

Миронович Е.М.

12.00-13.30

Игра «Настольный теннис»

5-7

классы

Учитель

Бенько М.А.

12.00-13.30

Объединение по интересам «Футбол»

5-6

классы

Учитель

Сафроненко А.П.

14.00- 17.00

Спартакиада, посвящённая II Европейским играм- 2019 в рамках районной акции «Каникулы- пора спортивная»

ВОЛЕЙБОЛ

8- 11

классы

Учитель

Сафроненко А.П.

17.00- 17.30

Проветривание

 

 

17.30- 19.00

Игра «Выше. Быстрей. Сильней»

8-11

классы

Учитель

Сафроненко А.П.

19.00-20.30

Секция «Баскетбол»

1-4

классы

Веренич А. И.

04.01.2019 пятница

10.00- 11.50

Подвижные игры и эстафеты

5-6

классы

Учитель

Мироненко Е.М.

11.50-12.00

Проветривание

 

 

12.00- 13.30

Объединение по интересам «Баскетбол»

8- 11

классы

Учитель

Белошеева А.Г.

12.00- 14.00

Подвижная игра

«Передай мяч»

1-4

классы

Учитель

Бенько М.А.

15.10-16.40

Спортивная игра «Быстрый мяч»

5-8

классы

Учитель

Сафроненко А.П.

16.40-17.00

Проветривание

 

 

17.00-18.50

Спортивна игра «Волейбол»

7-9

классы

Учитель

Сафроненко А.П.

17.55- 19.25

Секция «Баскетбол»

8- 9 классы

Веренич А. И.

19.30-20.15

Секция «Баскетбол»

1-4 классы

Веренич А. И.

05.01.2019суббота

10.00-11.00

Спортивные игры и эстафеты

5- 11 классы

Учителя Белошеева А.Г.,

Сафроненко А.П.,

Бенько М.А.,

Миронович Е.М.

11.00-12.30

Объединение по интересам «Баскетбол»

8- 11

классы

Учитель

Белошеева А.Г.

12.30-13.00

Проветривание

 

 

13.00-16.30

Секция «Баскетбол»

5- 8 классы

Самусев О. М.

16.30-18.05

Секция «Баскетбол»

8- 9 классы

Веренич А. И.

18.10-19.40

Секция «Баскетбол»

1-4            классы

Веренич А. И.