2018/2019 учебный год Выпускнику Каникулы Шестой гимназический день Эксперимент Пакет «Безопасность»

Информация о приеме в гимназию

Главная : Сервисы : Объявление

Объявление

15.10.2018
График проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет

Дата проведения

Продолжительность тура

время

Каб

Ответственные педагоги

Дежурный учитель

«Русский язык» и «Русская литература»

13.10

комплексная работа -90мин,

отзыв – 90мин,

устное высказывание – 20мин. на подготовку

10.00

215

Радкевич В.Н., Фролова Л.А., Черненко Ж.П.,

Русакевич Л.А.

Лукьянова О.В.

Лукьянова О.В.

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

17.10

комплексная работа -90мин,

отзыв – 90мин,

устное высказывание – 20мин. на подготовку

12.00

114

Караневская О.М.,

Таранда С.С., Савинова А.А., Фалейчик Е.Н.,

Таранда С.С.,

Иностранные языки

20.10

тест- 90мин,

аудирование – 60 мин,

устная речь - после аудирования

10.00

106

Прокудина М.Н., Павловец Н.С.

Евдоченко Л.И.

Козлова А.С.

Беленькая З.В.

Мельникова А.С.

«Математика»

16.10

3 часа

12.00

319

Скоробогатая Л.П.,

Шавейко Т.Ю., Филонова Е.В.

Гурина В.А. Апанель Л.М.,

Сушкевич З.А.

Сушкевич З.А.

Гурина В.А

 

«Физика»

24.10

3 часа

12.00

212

Москалев А.И. Редько А.Н.

 

Сазанкова Ю.Н.

Коваленко Н.В.

«Астрономия»

22.10

3 часа

12.00

318

Редько А.Н.

Редько А.Н.

«Информатика»

10.10

2 часа

12.00

318

Редько А.Н., Сазанкова Ю.Н.

Редько А.Н.

«Биология»

18.10

2 часа

13.00

211

Черевако И.В.

Букато А.Н.

Черевако И.В.

«Химия»

11.10

2 часа

12.00

313

Войтик В.И.

Букато А.Н.

Войтик В.И.

«Всемирная история», «История Беларуси»

15.10

90 мин

13.00

319

Шавель С.А., Коктыш Г.И.

Шавейко Т.Ю.

Коктыш Г.И.

«Обществоведе

ние»

12.10

90 мин

12.00

318

Коктыш Г.И.

Шавель С.А.

Шавель С.А.

«География»

23.10

2 часа

13.00

216

Воронич Е.М.

 

Коваленко Н.В.

«Физическая культура и здоровье»

27.10

 

10.00

Спорт.зал

Белошеева А.Г.

Сафроненко А.П.

Бенько М.А.