2018/2019 учебный год Выпускнику Каникулы Шестой гимназический день Эксперимент Пакет «Безопасность»

Информация о приеме в гимназию

Главная : Сервисы : Объявление

Объявление

18.10.2018
Приглашаем в субботу 20.10.2018

План мероприятий на 6-й гимназический день 20.10.2018

Тематика: “Весёлая суббота”

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

Физкультурно - оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Товарищеская встреча по волейболу

11.00

Спортивный зал

10,11 классы

Учитель физической культуры и спорта

Белошеева А.Г.

 

Мастер-класс по баскетболу

13.00

Спортивный зал

5-10 класс

Самусев О.М., тренер

Секция по баскетболу

16.30

Спортивный зал

1-4 классы

Веренич А.И., тренер ФСЦДиМ

Воспитательные мероприятия

Кинолекторий

«Видимо-невидимо»

12.00

Каб.213

7-11 классы

Педагоги - организаторы

Федосенко Ф.В.

Викторина

«По страницам БРПО»

13.00

Каб. 213

5-8 классы

Педагог - организатор

Дорошенко А.В.

Проведение 1-го этапа республиканской олимпиады по учебному предмету английский язык

10.00

Каб. 106,101

9-11 классы

Учителя английского языка Беленькая З.В., Козлова А.С., Евдоченко Л.И., Прокудина М.Н.. Павловец Н.С., Мельникова А.С.

Городская интернет- олимпиада по учебному предмету биология

9.00

ГУО «Гимназия №19 г. Минска»

8 классы

Заместитель директора по учебной работе Бондарева С.В.

Посещение спектакля «Слонёнок и Луна»

11.00

ТЮЗ

2 классы

Учитель

Тулейко О.В.

Игра «Дружба – главное чудо»

12.00

Каб. 307

3 классы

Учитель

Самошкина О.Ю

Викторина

«Кино – волшебная страна»

11.00

Каб. 307

4 классы

Учитель

Федоринчик С.В.

Акция «Чистый дом»

10.00

Каб. 211

5 классы

Учитель

Черевако И.В.

Праздник

«День именинника»

10.00

Каб. 113

5 классы

Учитель

Петрусенко И.В.

Викторина

«Отвечай и побеждай»

11.00

Каб. 115

6 классы

Учитель

Дульчевская Т.Ю.

Субботник. Уборка территорий.

11.00

Территория гимназии

7 классы

Учитель

Савинова А.А.

Субботник. Уборка территорий.

12.00

Территория гимназии

8 классы

Учитель

Гурина В.А.

Субботник. Уборка территорий.

10.00

Территория гимназии

9 классы

Учитель

Таранда С.С.

Посещение Ботанического сада

11.00

Ботанический сад

10 классы

Учитель

Войтик В.И.

Обобщающий факультативный курс по математике

9.00-9.45

9.55- 10.40

Каб. 316

11

класс

Учитель

Скоробогатая Л.П.

Гiсторыя   Беларусi у iменах i людзях

9.55- 10.40

Каб.317

10

классы

Учитель

Шавель С.А.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

10.50-11.35

11.45-12.30

Каб.317

11

классы

Учитель

Шавель С.А.

«Обобщающий факультативный курс по математике»

10.50-11.35

11.45-12.30

Каб.316

10

классы

Учитель

Скоробогатая Л.П.

Изображение на плоскости

 

9.00-9.30

 

Каб.209

Будущие первоклассники

Учитель

Ковалевич Е.Л.

Изображение на плоскости

 

9.40-10.10

 

Каб.208

Будущие первоклассники

Учитель

Ковалевич Е.Л.

Обучение счёту

9.00-9.30

 

Каб.208

Будущие первоклассники

Учитель

Лазаренко Е.В.

Обучение счёту

9.40-10.10

Каб.209

Будущие первоклассники

Учитель

Лазаренко Е.В.

Введение в мир английского языка

10.20-10.50

Каб.208

Будущие первоклассники

Учитель

Бадюля Е.А.

Введение в мир английского языка

11.00-11.30

Каб.209

Будущие первоклассники

Учитель

Бадюля Е.А.

Обучение чтению, письму, развитие речи

10.20-10.50

Кабю.209

Будущие первоклассники

Учитель

Лазаренко Е.В.

Обучение чтению, письму, развитие речи

11.00-11.30

 

Каб.208

Будущие первоклассники

Учитель

Лазаренко Е.В.

Дополнительное обучение по отдельным предметам (русский язык)

9.00-9.45

Каб.305

4 А

Учитель

Пекарская Т.Н.

Дополнительное обучение по отдельным предметам (математика)

9.55-10.40

Каб.305

Учитель

Пекарская Т.Н.

Дополнительное обучение по отдельным предметам (белорусский язык)

10.50-11.35

Каб.305

Учитель

Пекарская Т.Н.

Вокальный ансамбль

9.55-16.10

Каб.108

2 классы

Учитель

Еременко Э.Н.

Фортепиано

9.00-10.40

 

Каб.320

5,6 классы

Учитель

Монастырская Н.В.

 

Фортепиано

9.00-10.40

Каб.321

5,6 классы

Учитель

Дубовик Н.А.

 

Фортепиано

9.00-10.40

Каб.322

8 классы

Учитель

Димитрова В.С.

Фортепиано

9.55-11.35

 

Каб.315а

4,5 классы

Учитель

Мелешко Н.А.

Аккордеон

10.50-14.20

Каб.310.1

3,4,5 классы

Учитель

Солодухо Е.Н.

 

Гитара

9.55-14.20

Каб.309.1

 

3,6,7 классы

Учитель

Ветошкин Р.М.

Духовный инструмент. Ансамбль

9.55-14.20

Каб. 310.2

4,5,7,8 классы

Учитель

Сумар И.К.

Танец

9.55-13.25

Каб. 204

2,4 классы

Учитель

Стефанович С.К.

Танец

9.55-15.15

Каб. 203

6,8 классы

Учитель

Бутько Е.В.

 

Изобразительное искусство

9.55-12.30

Каб. 110

8 классы

Учитель

Сорокина Л.М.

Театральные дисциплины

9.55-15.15

Каб. 108,204

2,5,6,7 классы

Учитель

Тютюнова Е.А.

Работа специалистов СППС

Профориентационное мероприятие «День открытых дверей»

10.00

ГУО «Средняя школа №204 г. Минска»

Учащиеся

9-10 классов

Педагог – психолог

Галуза В.И.

Работа консультационного пункта «Семь-Я»: «Поощрение и наказание детей в семье»

13.30

Каб. 217

Учащиеся 6 классов

Педагог – психолог

Галуза В.И.

Дискуссионный клуб. Организация семейного досуга

Подготовка команды к правовой олимпиаде «Изучаем право»

 

15.00

 

16.00

Каб. 218

 

Родители учащихся 2,4 классов

Учащиеся 8 классов

 

Педагог социальный

Кулагина И.Г.