2018/2019 учебный год Выпускнику Каникулы Шестой гимназический день Эксперимент Пакет «Безопасность»

Информация о приеме в гимназию

Главная : Каникулы : ОСЕНЬ : План спортивно-массовых мероприятий на период осенних каникул 2018/2019 года

План спортивно-массовых мероприятий на период осенних каникул 2018/2019 года

Время

Мероприятие

Класс

Ответственный

29. 10. 2018 понедельник

10.00- 11.50

Подвижная игра

«Быстрее, выше, сильнее»

1- 4 классы

Учитель Бенько М.А.

12.00- 12.45

Спортивная игра «Весёлый мяч»

5-7 классы

Учитель Бенько М.А.

13.00-14.10

Спортивная игра «Играем в баскетбол»

8- 11

классы

Учитель Бенько М.А.

14.20-15.05.

Объединение по интересам «Настольный теннис»

5- 6 классы

Учитель Бенько М.А.

16.40-18.55

Секция «Баскетбол»

8- 9 классы

Тренер Веренич А. И.

19.00-20.30

Секция «Баскетбол»

1- 4 классы

Тренер Веренич А. И.

30. 10. 2018 вторник

10.00- 11.50

Спортивная игра

«Золотая скакалка»

5-6 классы

Учитель Бенько М.А.

12.00- 12.45

Спортивная игра

«Играем в волейбол»

9-11 классы

Учитель Бенько М.А.

12.50- 14.00

Спортивная игра «Весёлый мяч»

7-8 классы

Учитель Бенько М.А.

14.05-14.50

Объединение по интересам «Настольный теннис»

5- 6 классы

Учитель Бенько М.А.

16.30-18.45

Секция «Баскетбол»

7- 8 классы

Тренер Самусев О.М.

19.00-20.30

Секция «Баскетбол»

3- 4 классы

Тренер Веренич А. И.

31.11.2018 среда

10.00- 11.50

Первенство гимназии

«Мяч над сеткой»

8 классы

Учитель Белошеева А.Г.

12.00- 13.00

Спортивная игра

«Быстрее, выше, сильнее»

1-4 классы

Учитель Миранович Е.М.

12.50- 14.00

Спортивная игра

«Играем в футбол»

5- 6 классы

Учитель Сафроненко А.П.

14.10- 14.55

Объединение по интересам «Футбол»

5- 6 классы

Учитель Сафроненко А.П.

15.00- 16.30

Объединение по интересам «Баскетбол»

8- 11 классы

Учитель Белошеева А.Г.

17.00- 19.15

Секция «Баскетбол»

8- 9 классы

Тренер Веренич А. И.

19.20- 20.05

Секция «Баскетбол»

1- 4 классы

Тренер Веренич А. И.

01.11.2018 четверг

10.00- 11.50

Подвижная игра

«Быстрее, выше, сильнее»

1- 4 классы

Учитель Миронович Е.М.

12.00- 12.45

Спортивная игра «Весёлый мяч»

5-7 классы

Учитель Белошеева А.Г.

13.00- 14.30

Спортивная игра

«Настольный теннис»

5- 6 классы

Учитель Бенько М.А.

15.00-15.45

Спортивная игра «Мяч над сеткой»

8-11 классы

Учитель Белошеева А.Г.

16.00-17.30

Объединение по интересам «Баскетбол»

8- 11 классы

Учитель Белошеева А.Г.

17.50-18.50

Спортивная игра «Баскетбол»

8-11

классы

Учитель Белошеева А.Г.

19.00-20.30

Секция «Баскетбол»

3- 4 классы

Тренер Веренич А. И.

02.11.2018 пятница

10.00- 11.50

Первенство гимназии

«Мяч над сеткой»

7 классы

Учитель Белошеева А.Г.

12.00- 12.45

Спортивная игра

«Настольный теннис»

5- 6 классы

Учитель Бенько М.А.

13.00-13.50

Спортивная игра «Волейбол»

7 классы

Учитель Сафроненко А.П.

14.00-15.30

Объединение по интересам «Футбол»

5- 6 классы

Учитель Сафроненко А.П.

17.00- 19.15

Секция «Баскетбол»

8- 9 классы

Тренер Веренич А. И.

19.20- 20.05

Секция «Баскетбол»

1- 4 классы

Тренер Веренич А. И.

03.11.2018 суббота

10.00- 12.30

Турнир по баскетболу

8,10,11

классы

Учителя Белошеева А.Г., Бенько М.А., Сафроненко А.П., Миронович Е.М.

13.00- 15.15

Секция «Баскетбол»

5- 8 классы

Тренер Самусев О.М.

16.30- 18.00

Секция «Баскетбол»

8- 9 классы

Тренер Веренич А. И.

18.10- 19.40

Секция «Баскетбол»

1- 4 классы

Тренер Веренич А. И.

05.11.2018 понедельник

10.00- 11.50

Спортивная игра «Весёлый мяч»

1-4 классы

Учитель Сафроненко А.П.

12.00- 12.45

Подвижная игра «Два капитана»

5-6 классы

Учитель Сафроненко А.П.

13.00- 14.30

Спортивная игра

«Настольный теннис»

5- 6 классы

Учитель Сафроненко А.П.

15.00- 16.30

Спортивная игра «Волейбол»

8- 11 классы

Учитель Сафроненко А.П.

16.40-18.55

Секция «Баскетбол»

8- 9 классы

Тренер Веренич А. И.

19.00-20.30

Секция «Баскетбол»

1- 4 классы

Тренер Веренич А. И.

06.11.2018 вторник

10.00- 11.50

Первенство гимназии

«Самый меткий»

1-4 классы

Учитель Миронович Е.М.

12.00- 12.45

Спортивная игра «Футбол»

5- 6 классы

Учитель Сафроненко А.П.

12.50- 14.00

Спортивная игра «Волейбол»

8- 11

классы

Учитель Сафроненко А.П.

14.10- 14.55

Объединение по интересам «Футбол»

5- 6 классы

Учитель Сафроненко А.П.

15.00- 16.20

Спортивная игра «Весёлый мяч»

8-11 классы

Учитель Сафроненко А.П.

16.30-18.45

Секция «Баскетбол»

7- 8 классы

Тренер Самусев О.М.

19.00-20.30

Секция «Баскетбол»

3- 4 классы

Тренер Веренич А. И.