2018/2019 учебный год Выпускнику Каникулы Шестой гимназический день Эксперимент Пакет «Безопасность»

Информация о приеме в гимназию

Главная : Сервисы : Объявление

Объявление

25.10.2018
Приглашаем в субботу 27.10.2018

План мероприятий на 6-ой гимназический день 27.10.2018

Тематика: “Весёлая суббота”

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

Физкультурно - оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Внутри гимназическая олимпиада по физической культуре и спорту

10.00

Спортивный зал

10,11 классы

Учителя физической культуры и спорта

Мастер-класс по баскетболу

13.00

Спортивный зал

5-10 классы

Самусев О.М., тренер

Секция по баскетболу

16.30

Спортивный зал

4 классы

Веренич А.И., тренер ФСЦДиМ

Воспитательные мероприятия

Конкурс агитационных бригад «Скоро армии родной будет пополнение»

9.00

СШ № 9

8-10 классы

Педагоги - организаторы

Федосенко Ф.В.

Дорошенко А.В.

Батиров Т.З.

Творческая мастерская «Самоделкина»

10.00

Каб. 306

2 классы

Учитель

Сытько А.В.

Моделирование из природного материала «Осенний букет»

10.00

Каб.308

3 классы

Учитель

Гороховик Е.В.

Академия «Очумелые ручки»

11.00

Каб. 305

4 классы

Учитель

Ковалевич Е.Л.

Диспут «Час поэзии и музыки»

10.00

Каб. 314

    5 классы

Учитель

Букато А.Н.

Акция «Чистота и порядок»

11.00

Каб. 214

5 классы

Учитель

Апанель Л.М.

Игра «Поле чудес»

10.00

Каб. 108.2

5 классы

Учитель

Алесиёнок Е.А.

Выездная экскурсия в город Полоцк

7.15

Город Полоцк

6 классы

Учитель

Караневская О.М.

Выездная экскурсия в город Полоцк

7.15

Город Полоцк

6 классы

Учитель

Шавель С.А.

Акция «Осенний лист»

10.00

Территория гимназии

7 классы

Учитель

   Сазанкова Ю.Н.

Виртуальная экскурсия «Замки Германии»

11.00

Каб. 106

7 классы

Учитель

Тукаленко А.С.

Игра «Секреты здоровья»

11.00

Каб. 112

8 классы

Учитель

Русакевич Л.А.

Акция «Осенний лист»

11.00

Территория гимназии

8 классы

Учитель

Воронич Е.М.

Акция «Осенний лист»

12.00

Территория гимназии

9 классы

Учитель

Фалейчик Е.М.

Изображение на плоскости

 

9.00-9.30

 

Каб.209

Будущие первоклассники

Учитель

Ковалевич Е.Л.

Изображение на плоскости

 

9.40-10.10

 

Каб.208

Будущие первоклассники

Учитель

Ковалевич Е.Л.

Обучение счёту

9.00-9.30

 

Каб.208

Будущие первоклассники

Учитель

Лазаренко Е.В.

Обучение счёту

9.40-10.10

Каб.209

Будущие первоклассники

Учитель

Лазаренко Е.В.

Введение в мир английского языка

 

10.20-10.50

Каб.208

Будущие первоклассники

Учитель

Бадюля Е.А.

Введение в мир английского языка

 

11.00-11.30

Каб.209

Будущие первоклассники

Учитель

Бадюля Е.А.

Обучение чтению, письму, развитие речи

 

10.20-10.50

Кабю.209

Будущие первоклассники

Учитель

Лазаренко Е.В.

Обучение чтению, письму, развитие речи

 

11.00-11.30

 

Каб.208

Будущие первоклассники

Учитель

Лазаренко Е.В.

Дополнительное обучение по отдельным предметам (русский язык)

9.00-9.45

Каб.305

4 А

Учитель

Пекарская Т.Н.

Дополнительное обучение по отдельным предметам (математика)

 

9.55-10.40

Каб.305

Учитель

Пекарская Т.Н.

Дополнительное обучение по отдельным предметам (белорусский язык)

10.50-11.35

Каб.305

Учитель

Пекарская Т.Н.

Вокальный ансамбль

9.55-16.10

Каб.108

2 классы

Учитель

Еременко Э.Н.

Фортепиано

9.00-10.40

 

Каб.320

5,6 классы

Учитель

Монастырская Н.В.

 

Фортепиано

9.00-10.40

 

Каб.321

5,6 классы

Учитель

       Дубовик Н.А.

 

Фортепиано

9.00-10.40

Каб.322

8 классы

Учитель

Димитрова В.С.

Фортепиано

9.55-11.35

 

Каб.315а

4,5классы

Учитель

Мелешко Н.А.

Аккордеон

10.50-14.20

Каб.310.1

3,4,5 классы

Учитель

Солодухо Е.Н.

 

Гитара

9.55-14.20

Каб. 309.1

 

3,6,7 классы

Учитель

     Ветошкин Р.М.

Духовный инструмент. Ансамбль

9.55-14.20

Каб. 310.2

4,5,7,8 классы

Учитель

       Сумар И.К.

Танец

9.55-13.25

Каб. 204

2,4 классы

Учитель

Стефанович С.К.

Танец

9.55-15.15

Каб. 203

6,8 классы

Учитель

Бутько Е.В.

Изобразительное искусство

9.55-12.30

Каб. 110

8 классы

Учитель

Сорокина Л.М.

Театральные дисциплины

9.55-15.15

 

Каб. 108,204

2,5,6,7 классы

Учитель

Тютюнова Е.А.

Работа специалистов СППС

Практикум. Роль семьи в период адаптации ребенка к школьному обучению

Просмотр кинофильма с обсуждением

 

15.00

 

16.00

Каб. 218

 

Родители учащихся 1-х классов

Учащиеся 8-9-х классов

Педагог социальный

Кулагина И.Г.

 

Работа консультационного пункта «Семь-Я»: «Воспитание у младших школьников культуры поведения»

11.00

Каб. 217

Родители учащихся 3,4-х классов

Педагог – психолог

Коктыш Е.А.

Профриентационная игра: «Мое профессиональное будущие. Угадай профессию»

12.00

Каб. 217

Учащиеся 5-х классов

Педагог – психолог

Коктыш Е.А.