2018/2019 учебный год Выпускнику Каникулы Шестой гимназический день Эксперимент Пакет «Безопасность»

Информация о приеме в гимназию

Главная : Сервисы : Объявление

Объявление

08.11.2018
Приглашаем в субботу 10.11.2018

План мероприятий на 6-ой гимназический день 10.11.2018

Тематика: “Весёлая суббота”

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

Физкультурно - оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Спортландия «Весёлые старты»

       11.00

Спортивный зал

7,11 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Белошеева А.Г.

Мастер-класс по баскетболу

13.00

Спортивный зал

5-10 класс

Самусев О.М., тренер

Секция по баскетболу

16.30

Спортивный зал

1-4 классы

Веренич А.И., тренер ФСЦДиМ

Воспитательные мероприятия

Фестиваль настольных игр «Играсфера»

         12.00

Каб. 213

8-11 классы

Педагоги- организаторы

Федосенко Ф.В.,

Батиров Т.З.

Игра – викторина

«В гостях у сказки»

12.30

Каб. 206

1 классы

Классный руководитель

Протасевич В.Б.

Конкурс рисунков «Осень наступила»

10.00

Каб. 308

2 классы

Классный руководитель Липницкая И.И.

Конкурс рисунков

«Струнки от карандашей»

11.30

Каб.303

3 классы

Классный руководитель Бизякина И.В.

Изготовление динамических игрушек «Подари радость малышу!»

11.45

Каб. 305

4 классы

Классный руководитель Пекарская Т.Н.

Игра- знакомство «Расскажи о себе»

11.00

Каб.115

6 классы

Классный руководитель Тубольцева И.И.

Круглый стол «Мир этикета»

11.00

Каб.111

6 классы

Классный руководитель Лукьянова О.В.

Просмотр презентации «Вредные привычки»

10.00

Каб.114

7 классы

Классный руководитель Савинова А.А.

Просмотр кинофильма «Твоя жизнь в твоих руках»

10.00

Каб.215

7 классы

Классный руководитель Радкевич В.Н.

Посещение Международного турнира по хоккею с шайбой среди юниорских сборных команд «Кубок Президентского спортивного клуба»

14.45

МКСРК «Чижовка- арена»

8,10 классы

Классный руководитель Каминская Н.Н., Войтик В.И.

Игра «Интеллектуальное лото»

11.00

Каб. 314

8 классы

Классный руководитель

Воронич Е.М.

Беседа «Секреты здоровья»

10.00

Каб.111

9 классы

Классный руководитель Черненко Ж.П.

День открытых дверей. Посещение УО «Военная академия Республики Беларусь»

9.00

Военная академия РБ.

11 классы

Классный руководитель Фролова Л.А.

Обобщающий факультативный курс по математике

9.00-9.45

9.55- 10.40

 

Каб. 316

11класс

Учитель

Скоробогатая Л.П.

Гiсторыя Беларусi у iменах i людзях

9.55- 10.40

Каб.317

10 классы

Учитель

Шавель С.А.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

10.50-11.35

11.45-12.30

Каб.317

 

11классы

Учитель

Шавель С.А.

«Обобщающий факультативный курс по математике»

10.50-11.35

11.45-12.30

Каб.316

10

классы

Учитель

Скоробогатая Л.П.

Изображение на плоскости

 

9.00-9.30

 

Каб.209

Будущие первоклассники

Учитель

Ковалевич Е.Л.

Изображение на плоскости

 

9.40-10.10

 

Каб.208

Будущие первоклассники

Учитель

Ковалевич Е.Л.

Обучение счёту

9.00-9.30

 

Каб.208

Будущие первоклассники

Учитель

Лазаренко Е.В.

Обучение счёту

9.40-10.10

Каб.209

Будущие первоклассники

Учитель

Лазаренко Е.В.

Введение в мир английского языка

 

10.20-10.50

Каб.208

Будущие первоклассники

Учитель

Бадюля Е.А.

Введение в мир английского языка

 

11.00-11.30

Каб.209

Будущие первоклассники

Учитель

Бадюля Е.А.

Обучение чтению, письму, развитие речи

 

10.20-10.50

Кабю.209

Будущие первоклассники

Учитель

Лазаренко Е.В.

Обучение чтению, письму, развитие речи

 

11.00-11.30

 

Каб.208

Будущие первоклассники

Учитель

Лазаренко Е.В.

Дополнительное обучение по отдельным предметам (русский язык)

9.00-9.45

Каб.305

4 А

Учитель

Пекарская Т.Н.

Дополнительное обучение по отдельным предметам (математика)

 

9.55-10.40

Каб.305

Учитель

Пекарская Т.Н.

Дополнительное обучение по отдельным предметам (белорусский язык)

 

10.50-11.35

Каб.305

Учитель

Пекарская Т.Н.

Работа специалистов СППС

Тренинговое занятие «Мир во мне»

11.00

Каб.217

6 классы

Педагог- психолог Галуза В.И.

Работа консультационного пункта «Семь-Я»: «Возрастные особенности подросткового периода»

13.30

Каб. 217

Законные представители учащихся 7 классов

Педагог- психолог Галуза В.И.

Дискуссионный клуб. Умеете ли вы любить своего ребенка?

Час общения «Расскажи мне обо мне…»

 

15.00

 

17.30

Каб. 218

 

Родители учащихся 6-8 классов

Учащиеся 9 классов

Педагог социальный

Кулагина И.Г.